Ecole moderne, dans le goût du XIXème siècle... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole moderne, dans le goût du XIXème siècle
Femmes et enfants de pêcheurs sur la grève
Huile sur toile, signé DEIN.
H. : 22 - L. : 41 cm
Mes ordres d'achat