ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE Paysage... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
150 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE Paysage animé Huile sur toile ovale. 33 x 40,5 cm Craquelures et restaurations.
Mes ordres d'achat