Ecole Française du XIXème siècle Jeune femme... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Jeune femme à la parure de corail
60 x 50 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat