Ecole du XIXe siècle Paysage de ruines au... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XIXe siècle
Paysage de ruines au bord d'une rivière animé de personnages
Huile sur toile
45,5 x 84 cm
Griffures, restaurations.
Mes ordres d'achat