Ecole du XIXe siècle Paysage de ruines... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XIXe siècle Paysage de ruines au bord d'une rivière animé de personnages Huile sur toile 45,5 x 84 cm Griffures, restaurations.
Mes ordres d'achat