Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) La... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)
La rentrée du troupeau.
Huile sur toile.
26 x 43,5 cm
Etiquette au dos : Galerie Charpentier, "Paysages de France".
Accidents.
Mes ordres d'achat