Ecole Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Portrait de femme au voile blanc
Huile sur toile contrecollée sur panneau
22,5 x 16,5 cm
Très accidentée.
Mes ordres d'achat