Ecole française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle
Portrait d'enfant
Pastel sur papier bleu.
Cadre en bois sculpté doré d'époque.
39 x 31 cm.
Mes ordres d'achat