Ecole Française du XIXème siècle "Paysage... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
30 - 60 EUR
Ecole Française du XIXème siècle
"Paysage au pont"
Aquarelle dédicacée en bas à droite " à son confrère Chazeau"
23,5 x 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat