Ecole française du XVIIIème siècle Troupeau... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Troupeau au bord de la rivière Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur carton, trace de signature en bas à droite 47 x 64,5 cm Accidents, taches, manques
Mes ordres d'achat