Service à thé et café en porcelaine à décor... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
Service à thé et café en porcelaine à décor de lierre.
Fin du XIXème ou début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat