RELIURE] - GID, Denise - Catalogue des reliures... - Lot 524 - Oger - Blanchet

Lot 524
Estimation :
50 EUR
Résultat : 65EUR
RELIURE] - GID, Denise - Catalogue des reliures françaises estampées à froid XVe-XVIe siècle de la Bibliothèque Mazarine. Paris, CNRS, 1984. 2 vol. in-4, 725 pp., nombr. fig. et 98 pl. reproduisant des plaques, fleurons, roulettes de relieur, br Précieux catalogue pour l'identification des ateliers de reliure.
Mes ordres d'achat