PETIT, Ernest - Avallon et Avallonnais. 2e... - Lot 522 - Oger - Blanchet

Lot 522
Estimation :
50 EUR
Résultat : 50EUR
PETIT, Ernest - Avallon et Avallonnais. 2e éd. Auxerre, Albert Gallot, 1890. In-4, front. grav. à l'eau-forte, 468 pp., nombr. fig. et pl. h. t. dont une grav. à l'eau-forte, perc. éd., tr. dor.
Mes ordres d'achat