GARNIER, Joseph - Chartes bourguignonnes... - Lot 503 - Oger - Blanchet

Lot 503
Estimation :
100 EUR
GARNIER, Joseph - Chartes bourguignonnes inédites des IXe, Xe et XIe siècles, extraites des manuscrits de la bibliothèque publique de Dijon et des archives départementales de la Côte-d'Or ; recueillies et expliquées dans une introduction historique, par Joseph Garnier. P., Imprimerie nationale, 1845, in-4, demi-basane racinée fauve, 168 pp., index.
Mes ordres d'achat