REGNIER, Henri de - Le Voyage d'Amour ou... - Lot 393 - Oger - Blanchet

Lot 393
Estimation :
20 EUR
Résultat : 20EUR
REGNIER, Henri de - Le Voyage d'Amour ou L'Initiation vénitienne. Paris, Mercure de France, 1930. Pet. in-8, demi-chagrin fauve à coins, dos lisse orné de filets dorés et mosaïqué, tête dorée, couv. et dos cons., étui (rel. J. van West). Edition originale num. sur vélin pur fil Lafuma.
Mes ordres d'achat