PROUST, Marcel - Albertine diparue. A la... - Lot 387 - Oger - Blanchet

Lot 387
Estimation :
50 EUR
PROUST, Marcel - Albertine diparue. A la Recherche du temps perdu, Tome VII. Paris, Ed. de la Nouvelle Revue Française, 1925. 2 vol. in-8, broché, chemise en demi-maroquin bordeaux à coins, étui (René Aussourd). Edition originale. Ex. num. sur vergé pur fil Lafuma-Navarre.
Mes ordres d'achat