NÉMIROVSKY, Irène - David Golder. Paris,... - Lot 373 - Oger - Blanchet

Lot 373
Estimation :
100 EUR
Résultat : 220EUR
NÉMIROVSKY, Irène - David Golder. Paris, Grasset, 1929, in-4 tellière, demi-chagrin havane à coins, dos à nerfs, non rogné, double couv. et dos cons., 240 pp. Édition originale. Un des 112 ex. num. sur vélin pur fil Lafuma (double couverture).
Mes ordres d'achat