[MOLIÈRE] - Revue Le Moliériste. 1879-1889.... - Lot 372 - Oger - Blanchet

Lot 372
Estimation :
100 EUR
[MOLIÈRE] - Revue Le Moliériste. 1879-1889. Paris, Tresse, puis Tresse et Stock, 1879-1889, 10 vol. in-8, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs orné, couv. cons. Collection complète réunissant 120 numéros.
Mes ordres d'achat