LEAUTAUD, Paul - Lettres à ma mère. Paris,... - Lot 359 - Oger - Blanchet

Lot 359
Estimation :
80 EUR
Résultat : 70EUR
LEAUTAUD, Paul - Lettres à ma mère. Paris, Mercure de France, 1956. In-12, br., couv. rempliée. Edition originale, ex. num. sur vélin pur fil Johannot. (ON JOINT) LEAUTAUD, Paul - Oeuvres. Le Petit ami, précédé d'Essais et suivi de In Memoriam et Amours. Paris, Mercure de France, 1956. In-8, br., couv. rrempliée. Edition en partie originale. Un des 300 ex. num. sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat