MUSIQUE. Ensemble de 7 lettres autographes... - Lot 85 - Oger - Blanchet

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MUSIQUE. Ensemble de 7 lettres autographes signées de compositeur et musiciens. Formats in-8° et in-12°. On relève les noms de Benjamin Godard, Jules Massenet, Francis Thomé, Léo Delibes, Edouard Lalo, Samuel Rousseau, Gabriel Pierné.
Mes ordres d'achat