MUSIQUE. Ensemble de 11 lettres autographes... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MUSIQUE. Ensemble de 11 lettres autographes signées de compositeurs, musiciens, chanteurs et écrivains. Principalement formats in-8°. On relève les noms de : Bourgault Ducoudray, Félix Galipaux, Constant Coquelin, Berthelier, Emma Thérésa, Coquelin Cadet, Edouard Colonne, Jean Paul Paulus, Emile Waldteufel, Paul Margueritte, Louis Lemercier de Neuvillle.
Mes ordres d'achat