Lazare VOLOVICK (Krementchouk 1902 – 1977... - Lot 23 - Oger - Blanchet

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Lazare VOLOVICK (Krementchouk 1902 – 1977 Paris) Fleurs dans un vase rose Huile sur toile, monogrammé en bas à droite. 73 x 54 cm Exposition : Galerie Serret-Fauveau, Paris 1965 Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat