Jan DOBKOWSKI (Lomza 1942) Le soleil chantant,... - Lot 187 - Oger - Blanchet

Lot 187
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 34 000EUR
Jan DOBKOWSKI (Lomza 1942) Le soleil chantant, 1970 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée en polonais au dos. 137 x 80 cm
Mes ordres d'achat