Youla CHAPOVAL (Kiev 1919 1951 Paris) Homme... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Youla CHAPOVAL (Kiev 1919 1951 Paris) Homme cubiste, 1947 Fusain, signé et daté 'VIII 1947' en bas à droite. 62 x 44 cm (à vue) Provenance : Vente Mes Lombrail Teucquam, Paris 06.07.2011. Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat