Isaac FRENEL (Odessa 1899 1981) Nature... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Isaac FRENEL (Odessa 1899 1981) Nature morte, 1958 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 73 x 60 cm Provenance : Galerie Raymond Cazenave, Paris. Collection KUPFER
Mes ordres d'achat