Charles TCHERNIAVSKY (Bobroïsk 1900 1976... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles TCHERNIAVSKY (Bobroïsk 1900 1976 France) Chemin dans un parc Technique mixte, signée en bas à droite. 75 x 53 cm Provenance : Vente Me Loudmer, Paris 14.04.1991. Collection KUPFER
Mes ordres d'achat