Elie Anatole PAVIL (Odessa 1873 1948 Rabat) Personnages... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Elie Anatole PAVIL (Odessa 1873 1948 Rabat) Personnages dans un parc Huile sur toile, signée en bas droite. 35,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat