Alexandre GARBELL (Riga 1903 1970 Paris) Portrait... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Alexandre GARBELL (Riga 1903 1970 Paris) Portrait de jeune fille Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat