Lot de tableaux : -Jean MORE, "Rivière dans... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de tableaux : -Jean MORE, "Rivière dans un sous-bois", huile sur toile signée en bas à droite, -Dans le goût du XIXème siècle, "Vase de fleurs sur un entablement", huile sur panneau -"Paysages", "Portrait de femme", signés LANDUREN
Mes ordres d'achat