Omar KHAYYAM & Génia MINACHE. Les Robaïyat,... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Omar KHAYYAM & Génia MINACHE. Les Robaïyat, traduit de persan par Franz Toussaint. Illustrations de Génia Minache. Paris, Lubineau, 1957, In-4.Emboitage Exemplaire n° 400. Exemplaire enrichi d'une dédicace et d'un petit dessin à la gouache de Génia MINACHE.
Mes ordres d'achat