FRECHKOP Leonide (1897-1982) Trois femmes... - Lot 64 - Oger - Blanchet

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
FRECHKOP Leonide (1897-1982) Trois femmes à l'antique Crayon et feutre sur papier. Signé en bas à gauche et daté 1956. 31 x 24 cm ( à vue )
Mes ordres d'achat