Celso LAGAR (Ciudad Rodriguez 1891 – 1966... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Celso LAGAR

(Ciudad Rodriguez 1891 – 1966 Séville)

Nature morte à la cruche et aux pomes

Huile sur carton

Signée en bas à gauche

30 x 37 cm

Mes ordres d'achat