CYAN (Zdzislaw Cyankiewicz dit) (Czechowice... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR

CYAN (Zdzislaw Cyankiewicz dit)

(Czechowice 1912 - 1981 Paris)

Composition constructiviste I

Huile sur toile, non signée

61 x 50 cm

Provenance :

Atelier de l’artiste.

Mes ordres d'achat