CYAN (Zdzislaw Cyankiewicz dit) (Czechowice... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

CYAN (Zdzislaw Cyankiewicz dit)

(Czechowice 1912 - 1981 Paris)

Composition constructiviste II

Huile sur toile, non signée.

61 x 46 cm

Provenance :

Atelier de l’artiste.

Mes ordres d'achat