Teodor AXENTOWICZ (Brasov 1850 – 1938 Cracovie)... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR

Teodor AXENTOWICZ

(Brasov 1850 – 1938 Cracovie)

La Fête de Chandeleur

Huile sur panneau

Signée en bas à droite

32 x 24 cm

Mes ordres d'achat