Józef PANKIEWICZ (Lublin1866 – 1940 Marseille)... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 22 000EUR

Józef PANKIEWICZ

(Lublin1866 – 1940 Marseille)

Vase des anémones, ca. 1924/25

Huile sur toile

Signée en bas à droite

55 x 46 cm

Mes ordres d'achat