Józef PANKIEWICZ (Lublin1866 – 1940 Marseille) Vase... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Józef PANKIEWICZ (Lublin1866 – 1940 Marseille) Vase des anémones, ca. 1924/25 Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat