Pinchus KREMÈGNE  (Zaloudok 1890 – 1981... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Pinchus KREMÈGNE

(Zaloudok 1890 – 1981 Céret)

Atelier à Céret, ca.1960

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

81 x 65 cm

Mes ordres d'achat