Pinchus KREMÈGNE  (Zaloudok 1890 – 1981... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pinchus KREMÈGNE  (Zaloudok 1890 – 1981 Céret) Portrait de femme (ca 1930) Huile sur toile Signée en haut à gauche 55 x 46 cm Authenticité de ce tableau a été confirmé par Madame Sophie Kremen Exposition : Musée Mendjizki, Paris, septembre-décembre 2014
Mes ordres d'achat