Federico KROMKA (Tchécoslovaquie 1890 -... - Lot 9 - Oger - Blanchet

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR

Federico KROMKA

(Tchécoslovaquie 1890 - 1942 déporté)

Composition au chapeau

Huile sur toile, signée en bas à droite.

50 x 54 cm

Mes ordres d'achat