Leonide FRECHKOP (Moscou 1897-1982 Bruxelles) Portrait... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Leonide FRECHKOP (Moscou 1897-1982 Bruxelles) Portrait d'homme Crayon sur papier, signé et daté 1980 en bas à gauche. 54.5 x 43 xm
Mes ordres d'achat