Anatolyï Sergeevitch SOUNGOUROFF (Revel... - Lot 59 - Oger - Blanchet

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Anatolyï Sergeevitch SOUNGOUROFF (Revel 1911 1982 Cannes) Légionnaire (1946) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, Contresignée, datée et titrée au dos 59 x 50 cm
Mes ordres d'achat