Ossip ZADKINE (Smolensk 1890 1967 Paris) Le... - Lot 56 - Oger - Blanchet

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Ossip ZADKINE (Smolensk 1890 1967 Paris) Le Poète, 1967 Lithographie couleur Epreuve d'artiste 19/75 Signée en bas à droite 68 x 48 cm Bibl : Ch. Czwiklitzer, Ossip Zadkine. Le Sculpteur-Graveur, Paris 1967, n°183
Mes ordres d'achat