Ivan BILIBINE (St. Pétersbourg 1876 1919... - Lot 54 - Oger - Blanchet

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Ivan BILIBINE (St. Pétersbourg 1876 1919 St. Pétersbourg) Niva 1913 (1912) Lithographie couleur Signée et datée en bas au milieu 22 x 27cm 150/200 € Publicité pour la revue hebdomadaire littéraire et artistique Niva qui paraissait entre 1869 et 1918
Mes ordres d'achat