Mikhaïl LATTRY (Odessa 1875 1941 Paris) Le... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Mikhaïl LATTRY (Odessa 1875 1941 Paris) Le couple à la balalaïka Gouache et aquarelle sur papier Signée en bas à droite 25 x 32,5cm
Mes ordres d'achat