Mikhaïl LATTRY (Odessa 1875 1941 Paris)... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Mikhaïl LATTRY
(Odessa 1875 1941 Paris)
Cueillette de champignons
Gouache et aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
32 x 25 cm
Mes ordres d'achat