Vassily/Basile POUSTOCHKINE (Kovel 1897 -... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Vassily/Basile POUSTOCHKINE (Kovel 1897 - 1974 Argenteuil)
Vue de village
Gouache
Signée en bas à gauche
11 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat