Constantin KOUSNETZOFF (Nijni Novgorod... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Constantin KOUSNETZOFF (Nijni Novgorod 1863 1936 Paris) L'Île de la Cité Notre Dame Encre de chine et aquarelle Signée en bas à droite et titrée au dos 45 x 57,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat