Constantin KOUSNETZOFF (Nijni Novgorod 1863... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
Constantin KOUSNETZOFF
(Nijni Novgorod 1863 1936 Paris)
Canal de l'Ourcq à Paris
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et titrée au dos
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat