Constantin KOUSNETZOFF (Nijni Novgorod 1863... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
Constantin KOUSNETZOFF (Nijni Novgorod 1863 1936 Paris) Canal de l'Ourcq à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat