David Ossipovitch WIDHOPFF (Odessa 1867... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
David Ossipovitch WIDHOPFF
(Odessa 1867 1933 St-Clair-sur-Epte)
Montfort l'Amaury, 1926
Aquarelle sur papier
Signée, datée et située en bas à droite
29,5 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat